пятница, 6 декабря 2013 г.

Конкурс от "Активиа" «Как красиво отказать мужчине»

Сроки проведения: с 11 ноября 2013 года по 28 февраля 2014 года (прием работ до 31 декабря 2013 года).
Организаторы: ООО «Данон Индустрия»
Главный приз: упаковка двухслойных 140г Активиа Клубника или Активиа Ананас - 5 (пять) штук.
Описание конкурса
Для принятия участия в Конкурсе необходимо:
В период с 00:00:00 ч. 11 ноября 2013 года по 23:59:59 ч. 31 декабря 2013 года по московскому времени разместить через сайт Конкурса www.activia.ru творческую работу на тему: «Как красиво отшить парня» (далее по тексту – работа). Количество работ, которые может разместить один участник Конкурса, не более 10 (десяти) штук.
Заполнить форму регистрации участника Конкурса (авторизоваться, если участник является зарегистрированным пользователем сайта).
Организатор Конкурса в период с 00:00:00 ч. 11 ноября 2013 года по 23:59:59 ч. 31 декабря 2013 года по московскому времени осуществляет процедуру модерации. Все прошедшие процедуру модерации работы размещаются в сети Интернет на сайте www.activia.ru.
С момента размещения работы и до 23:59:59 ч. 31 декабря 2013 года участник собирает голоса за свою работу. Сбор голосов осуществляется посредством голосования посетителями сайта за понравившуюся работу того или иного участника. Для голосования посетителям сайта необходимо перейти на страницу работы, нажать на кнопку «Голосовать!» и авторизоваться через одну из социальных сетей (facebook.com, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru) или указать адрес электронной почты и подтвердить свой голос, перейдя по уникальной ссылке из письма, отправленного на указанную электронную почту.
Накопленные голоса отражаются на сайте на странице, на которой размещена работа участника.
Для определения победителей Конкурса Организатор формирует Жюри, состоящее из 3 (трёх) членов.
По завершении периода голосования формируется список работ, в который включаются работы 10 (десяти) участников, за которые было отдано наибольшее число голосов посетителей сайта.
Победители Конкурса определяются путем открытого голосования членами Жюри за ту или иную работу участника Конкурс из всех работ, включенных в список работ. Победителями становятся 5 (пять) участников, работы которых набрали наибольшее количество голосов членов Жюри.
Члены жюри оценивают каждый критерий, предъявляемый к работе в соответствии с разделом 7 настоящих Правил и работу в целом, руководствуясь своим личным субъективным мнением и согласно следующим критериям оценки:
Оригинальность сюжета;
Эмоциональность сюжета.
Один и тот же участник в течение всего периода проведения Конкурса не может стать обладателем более 1 (одного) приза.  
Подробнее о призах
Упаковка двухслойных 140г Активиа Клубника или Активиа Ананас - 5 (пять) штук.
Количество двухслойных 140г Активиа в 1 (одной) упаковке - 12 (двенадцать) штук.
Стоимость приза не превышает 4000,00 (четыре тысячи) рублей.
Подробности на сайте: http://activia.ru/creative/story/
Конкурс от Активиа
Конкурсы и розыгрыши в интернете
Конкурсы с призами в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий