вторник, 3 декабря 2013 г.

Новогодний конкурс детских поделок с призами от сайта masterclassy.ru


Сроки проведения: до 30.01. 2014 года.
Организаторы: сайт http://masterclassy.ru
Главный приз: первые 15 мест получат по 200 рублей.
Участники: дети до 15 лет.
Описание конкурса
Для участия в конкурсе нужно, чтобы ребенок сделал поделку. Участие взрослых в процессе не исключается, а даже, наоборот, приветствуется! Ведь так здорово проводить время вместе! Затем необходимо сфотографировать готовую поделку, а также процесс ее изготовления. Приветствуется присутствие ребенка на фото.  Прислать организаторам конкурса не менее пяти фотографий вашего творения. Описать процесс его изготовления, необходимые материалы и инструменты, таким образом, получится пошаговая инструкция. Желательно, чтобы была дополнительная информация об истории украшения, особенностях материалов, техники изготовления и любой другой информации, которую Вы считаете нужным сообщить.
Все конкурсные материалы отправляются на e-mail: konkursy2012@mail.ru с названием письма: "Конкурс новогодних детских поделок на сайте http://masterclassy.ru/"  
Работы на конкурс принимаются до 30 января 2014 г включительно
С 30 января по 2  февраля 2014 года независимое жюри выберет победителей. Результаты конкурса будут объявлены 4 Февраля.
Подробнее о призах:
Первые 15 мест получат по 200 рублей.
Конкурс состоится при участии не менее 20 работ.
Подробности на сайте: http://masterclassy.ru/5673-novogodniy-konkurs-detskih-podelok-s-prizami-ot-sayta-masterclassyru.html
Конкурсы мастер-классов
Конкурсы для детей
Конкурсы и розыгрыши в интернете
Конкурсы с призами в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий