пятница, 27 декабря 2013 г.

Скрап-конкурс "Снежное настроение" от UHU



Сроки проведения: 25 ноября - 20 января 2014 (сроки конкурса продлены, изначально он был до 25 декабря 2013 года).
Организаторы: портал http://scrap-info.ru.
Главный приз: Набор клея UHU
Описание конкурса
В жаркий период предновогодней подготовки мы постоянно что-то делаем, пробуем, экспериментируем, и, конечно же, создаем себе зимнее снежное настроение, даже если снега совсем нет!
Портал http://scrap-info.ru предлагает вам принять участие в конкурсе от UHU и сделать свою подготовку к празднику вдвойне практичной, с возможностью получить прекрасные подарки от UHU и публикацию на сайте UHU с ссылкой на автора!
Для участия в конкурсе нужно написать мастер-класс по созданию любой зимней или новогодней (рождественской) скраповой работы (любого формата). В мастер-классе должно быть не более 10 этапных фотографий и финальное фото. Все фотографии должны быть хорошего качества (светлые, на красивом фоне - не на макетном коврике), к каждому этапному фото - 1-2 предложения с инструкциями. Плюс список материалов. Использование клея от UHU приветствуется (обязательно указывается это в мк), но не является обязательным условием (главное, чтобы в вашей работе использовался клей!). Интересные техники и идеи с клеем также являются желательными!
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: сделанные для конкурса мастер-классы не подлежат публикации где-либо еще, кроме вашего личного блога, до подведения итогов конкурса. В случае победы публикация в других местах - только по согласованию со спонсором.
Где выкладывать: ваш мастер-класс необходимо выложить в блоге и отписаться в теме с ссылкой на мк.
Подробнее о призах
А три мастер-класса по выбору спонсора получат публикацию на сайте и прекрасные призы:
1 место: 
2 место:
3 место:
Подробности на сайте: http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2874
Конкурс скрапбукинг
Новогодний мастер-класс
Конкурс мастер-классов
Конкурсы и розыгрыши в интернете
Конкурсы с призами в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий