вторник, 21 января 2014 г.

Всероссийский творческий конкурс "Мисс молодежь 2014"


Сроки проведения: регистрация участниц на сайте конкурса проходит с 1 января 2014 г. по 31  июля 2014 г.
Главный приз: титул "Мисс Молодежь"
Описание конкурса
Первый этап - подготовительный.
В Конкурсе имеют право принимать участие девушки, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет, предоставившие информацию в соответствии с условиями Конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо:
Зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса и заполнить анкету-заявку и разместить свои фотографии;
К каждой конкурсной анкете-заявке должны быть приложены фотографии в электронном виде: портрет, в полный рост, фотографии из жизни (не менее 3);
На основной фотографии (аватар) должно быть только лицо участницы крупным планом. Запрещается присутствие других людей, животных и птиц на аватаре;
Фотографии в купальниках, открытых декольте и в нижнем белье запрещены и  будут удалены с сайта!
Второй этап – Национальный отборочный тур: интернет-голосование (с 1 февраля по 31 июля 2014 г.).
С 01 февраля 2014 г. по 31 июля 2014 г. до 23:59 по Московскому времени проходить национальный отборочный тур Конкурса, в течение которого участницы проводят социальные акции.
По итогам Конкурса у каждой участницы должно быть не менее 7 реализованных социальных акций, в том числе не менее 2 акций должно быть реализовано по сценарию Оргкомитета.
Участницы, которые провели менее 7 акций, автоматически исключаются из списка Финалисток.
С 01 февраля 2014 г. по 31 июля 2014 г. до 23.59 по Московскому времени на сайте Конкурса каждый месяц определяется Девушка месяца, набравшая наибольшее количество баллов за проведенные социальные акции в этом месяце.
После подведения итогов по завершению Национального отборочного тура участницы, получившие звание "Девушка месяца", и победительницы ежемесячного Интернет голосования становятся Финалистками.
Если девушка, вышедшая в финал не выполняет условий Конкурса, то Оргкомитет Конкурса имеет право оштрафовать по баллам  или исключить ее из числа финалисток.
По итогам полученных баллов за весь период проведения Конкурса  в финал проходят:
30 девушек, набравших наибольшее количество баллов за проведенные акции, из Федерального рейтинга участниц;
6 Девушек месяца (девушка реализовавшая не менее 7 социальных акций с момента регистрации на сайте Конкурса,как минимум 2 из которых являются акциями по сценарию Оргкомитета).
По итогам интернет голосования в финал конкурса проходят:
6 девушек, набравших максимальное количество голосов по результатам ежемесячного интернет голосования (девушка реализовавшая не менее 7 социальных акций с момента регистрации на сайте Конкурса,как минимум 2 из которых являются акциями по сценарию Оргкомитета).
Всего в финал проходит до 42 участниц.
Третий этап – Финал Конкурса (с 01 августа по 30 ноября 2014 г.).
Каждой из 42 Финалисток необходимо подготовить видео-презентацию на тему "Карьера, семья, общество… Моя формула гармонии?" Каждая Финалистка должна прислать подготовленную видео-презентацию по предложенному Оргкомитетом сценарию на официальный электронный адрес Конкурса до 23:59 часов 15 сентября 2014г.
Видео-презентация должна включать в себя:
визитную карточку Финалистки (ФИО, регион, возраст, образование, сфера деятельности);
рассказать об участии и/или организации общественно полезных мероприятий (например, посещение детских домов, сдача крови, помощь инвалидам, участие в экологических акциях и т.д.);
отчет и презентация реализованных акций в рамках Конкурса;
показ сюжета из жизни конкурсантки.
Хронометраж видео-презентации – не более 3 минут.
Список Финалисток будет опубликован на официальном сайте Конкурса до 10 октября 2014 г.
В период с 15 сентября по 25 октября 2014 г. пройдет заседание Жюри Конкурса, на котором будут рассмотрены и утверждены победительницы в номинациях Конкурса, а также присвоен титул "Мисс молодежь 2014".
В период с 30 октября по 15 декабря 2014 г. состоится награждение Финалисток и победительниц Конкурса в рамках круглого стола.
Подробнее о призах
Титул "Мисс Молодежь 2014" и другие номинации.
Подробности на сайте: миссмолодежь.рф
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс мисс молодежь, молодежный конкурс, конкурс красоты

Комментариев нет:

Отправить комментарий