четверг, 23 января 2014 г.

Ежемесячный конкурс "Sony World Photography Awards"




Сроки проведения:  с 13 января 2014 года до 2:59 (ночи) 03 февраля 2014 года.
Организаторы: Sony Consumer Marketing Europe.
Главный приз: Фотокамера RX1R и путешествие на церемонию награждения SWPA в Лондон на двоих, включая авиаперелет и проживание.
Описание конкурса

Неважно, снимаете ли Вы на смартфон, компактный фотоаппарат или цифровую зеркальную фотокамеру: наш новый ежемесячный фотоконкурс — это Ваш шанс рассказать всем о своем видении мира. Это может быть первая Ваша фотография или первое участие в конкурсе фотографий в Вашей жизни, или Вы можете быть профессионалом. Как бы то ни было, добро пожаловать. Каждый месяц категории будут меняться, а вместе с ними будут меняться бесплатные советы и инструменты на нашей странице. В этом месяце мы поговорим о съемке дикой природы. Расширяйте границы, фотографируйте и загружайте фото, чтобы получить шанс на победу.Для участия в конкурсе просто создайте профиль в сообществе на сайте конкурса и загрузите свои работы в фотогалерею акции, выбрав тег вашей страны.
Подробнее о призах
Фотокамера RX1R и путешествие на церемонию награждения SWPA в Лондон на двоих, включая авиаперелет и проживание. А также для трех победителей из каждой страны участницы - книга SWPA и бесплатная годовая подписка в World Photography Organisation.
Подробности на сайте:  http://community.sony.ru/t5/Sony-World-Photography-Awards/ct-p/swpa_ru#comp
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, выиграть фотоаппарат

Комментариев нет:

Отправить комментарий