среда, 22 января 2014 г.

Викторина «Разбираетесь ли вы в правильном питании?»


Сроки проведения:  с 13 января 2014 года по 02 февраля 2014 года (включительно).
Организаторы: ООО «ТОП-50».
Главный приз: мультиварка REDMOND RMC-250.
Описание конкурса
Cейчас как никогда нужно быть начеку, чтобы не набрать лишних килограммов. Для того, чтобы сохранить стройность и хорошо себя чувствовать, в первую очередь, нужно правильно питаться. Хорошо ли вы усвоили принципы здорового питания? Умеете ли, не тратя много времени, готовить вкусные и одновременно полезные блюда? Остается ли у вас время для того, чтобы заниматься собой? Проверьте себя, приняв участие в викторине от Woman.ru и REDMOND.
Суть конкурсного задания
Участники должны с 13 января 2014 года по 02 февраля 2014 года (включительно) зарегистрироваться на странице Конкурса, правильно ответить на закрытые вопросы викторины, выбрав один ответ из предложенных вариантов ответов, и дать развернутые интересные ответы на открытые вопросы викторины, вписав свой вариант ответа в специальное окошко.
Подробнее о призах
Победителей ждут призы: мультиварка REDMOND RMC-250 и комплект аксессуаров «Любитель», в который входят универсальные щипцы для мультиварок REDMOND RAM-CL1, ветчинница REDMOND, крышка REDMOND для чаши мультиварок с объемом 5 литров, комплект баночек для йогурта REDMOND.
Подробности на сайте: http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/98505/
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, выиграть мультиварку, конкурс woman

Комментариев нет:

Отправить комментарий