вторник, 7 января 2014 г.

Cоздание логотипа и фирменного стиля Музея русского импрессионизма



Организаторы: музей русского импрессионизма
Сроки проведения: срок подачи заявок и проектов — до 10 февраля 2014 года (включительно).
Главный приз: премия в размере 50.000 рублей.
Описание конкурса
В Москве стартовал проект по созданию на территории культурно-делового комплекса «Большевик» нового частного Музея русского импрессионизма. В музее будет представлена коллекция картин русского импрессионизма, начиная с конца XIX века до наших дней.
Для создания нового узнаваемого бренда проводится открытый конкурс на создание логотипа и фирменного стиля Музея русского импрессионизма.
Цель конкурса - создать современный, оригинальный, легко узнаваемый логотип (логотип на 2-х языках, в цвете и ч/б; фирменные цвета; фирменные шрифты (основной и web-шрифт), а также основные элементы фирменного стиля. Логотип планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции музея - на дипломах (А3, А4), в фирменной деловой документации (бланки, конверты, визитки и пр.), на сайте, в печатных изданиях (каталоги, буклеты, программы выставок, плакаты, флаеры и т.п.) и на различной сувенирной продукции (сумках, ручках, блокнотах, пакетах, футболках, бейсболках и пр.).
Подробнее о призах
Победителю будет выплачена премия в размере 50.000 рублей (без учета налогов).
Подробности на сайте: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=442
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши с призами, конкурс логотипов, конкурс логотипов музей импрессионизма, выиграть деньги в конкурсе

Комментариев нет:

Отправить комментарий