среда, 15 января 2014 г.

Творческий конкурс "Имена и судьбы"


Сроки проведения:  с 1 января по 28 февраля 2014 года.
Организаторы: сайт samsud.ru
Главный приз: две первых приза по 5 тысяч рублей.
Описание конкурса
Начался международный творческий конкурс «Имена и судьбы». Участником этого конкурса может стать каждый (без ограничения пола, возраста и гражданства), кто представит на конкурс одно стихотворение собственного сочинения на русском языке объемом до 32 строк или прозаическое произведение собственного сочинения на русском языке объемом не свыше 3500 знаков (не считая пробелов), посвященное истории имени – своего или чужого.
Произведения большего объема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.
Каждый автор может участвовать в конкурсе «Имена и судьбы» только одним произведением. Срок приема произведений на конкурс – с 1 января по 28 февраля 2014 года. Его итоги будут подведены в марте-апреле 2014 года.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте samsud.ru и опубликовать свое произведение, соответствующее условиям конкурса. Произведения, отправленные на почтовый или электронный адрес медиа-проекта «Самарские судьбы», рассматриваться не будут.
Размещая свои произведения на конкурсе, пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации неисключительное право на их использование путем копирования, воспроизведения и распространения с обязательным указанием авторства для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации. По итогам конкурса Администрация имеет право выпустить печатный сборник, составленный из произведений участников.

В конкурсе «Имена и судьбы» могут участвовать только те авторы, которые лично разместят свое произведение и при регистрации укажут свое имя, фамилию, место проживания, электронный адрес и контактный телефон. Произведения авторов, не указавших личные данные, до участия в конкурсе не допускаются. Электронный адрес автора и контактный телефон являются конфиденциальной информацией, известной только организаторам конкурса.
Каждое присланное произведение будет находиться в открытом доступе на сайте с момента публикации и до подведения итогов конкурса и может оцениваться и комментироваться зарегистрированными пользователями.
Победители творческого конкурса «Имена и судьбы» определяются решением авторитетного жюри.
Начало конкурса – 1 января 2014 года. С этого момента посетители сайта samsud.ru смогут знакомиться с произведениями, присылаемыми на конкурс, ставить им оценки, оставлять отзывы. На сайте будут публиковаться новости о ходе конкурса. Произведения участников конкурса не рецензируются, и переписка с участниками конкурса не ведется.
Иногородних и иностранных победителей конкурса, которые не смогут принять личное участие в награждении, представляют их доверенные лица в Самаре. Денежные призы этим участникам могут быть отправлены почтовым переводом в валюте их государства минус подоходный налог, действующий на территории России.
Подробнее о призах
 Организаторами конкурса в настоящий момент учреждены шесть премий — две первых по 5 тысяч рублей – в номинациях проза и поэзия, две вторых по 2,5 тысячи рублей и две третьих – по 1,5 тысячи рублей. Денежные призы облагаются подоходным налогом. Кроме того, предполагается по 5 дипломов лауреатов в каждой из двух номинаций плюс диплом «Народное признание» для обладателя лучшего рейтинга, учитывающего количество положительных оценок, прочтений и комментариев.
Подробности на сайте: http://samsud.ru/konkurs/tvorchesky-konkurs-imena-i-sudby
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс стихотворений, конкурс прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий