вторник, 11 февраля 2014 г.

Викторина «Фиалки Монмартра»


branding_240_600

Сроки проведения:  с 10 февраля по 10 марта 2014 года.
Организаторы: сайт woman.ru
Главный приз: сюрприз, который вручат в студии телеканала "Пятница".
Описание конкурса
Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка — символ Парижа, города, где царит дух творчества, вдохновения и романтики… Ответьте на вопросы викторины и выиграйте weekend в самый романтичный город Европы или один из призов от Vivienne Sabo!
Участникам необходимо зарегистрироваться на странице викторины, заполнив все поля анкеты; правильно ответить на предложенные вопросы, в том числе дать развернутый ответ на творческий вопрос.
Подробнее о призах
Главный приз: один победитель получает в подарок романтический weekend в Париже на двоих!
Это особенный подарок от Vivienne Sabo. Известная косметическая марка удивит вас и покажет не только любимые всеми туристические достопримечательности, но и Париж, который любила мадемуазель Vivienne Sabo.
Поощрительные призы
30 победителей получают подарочный набор «Фиалки Монмартра» от Vivienne Sabo.
Подарочный набор «Фиалки Монмартра» состоит из рельефных теней «Фиалки Монмартра», которые отражают настроение марки Vivienne Sabo, и лидера продаж — легендарной туши Cabaret со сценическим эффектом. Этот подарочный набор стал главным подарком поклонникам марки в честь юбилея Vivienne Sabo.
Подробности на сайте: http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/99160/
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов

Комментариев нет:

Отправить комментарий