среда, 19 марта 2014 г.

Конкурс «Встречайте Весну с Disney»

Сроки проведения: в период с 00:00 (московского времени) 10 марта 2014 года до 23:59 (московского времени) 27 апреля 2014 года включая  период голосования.
Организаторы: ООО «Уолт Дисней Компани СНГ».
Главный приз: 2 поездки на три персоны в Европейский Парк развлечений (Франция).
Описание конкурса
Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику Конкурса необходимо в течение срока, с 00:00 10 марта 2014 года до 23:59 (московского времени) 13 апреля 2014 года включительно, (далее – «Срок») совершить следующие действия:
Купить в течение Срока в одном из гипермаркетов «Магнит» или магазинов «Магнит Косметик» в соответствии с адресной программой продукцию под брендом Disney на сумму не менее 150 руб. и сохранить чек.
Зарегистрироваться на сайте www.disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам Конкурса, зарегистрировавшимся ранее на сайте www.disney.ru , необходимо авторизоваться.
Попросить своего ребенка придумать и создать с использованием любых материалов и средств для рисования либо любых компьютерных графических редакторов изображение «Рисунок на весеннюю тему» так, как представляет ее себе Участник Конкурса (далее – «Работа»).
Сфотографировать или отсканировать Работу в цифровом формате разрешением не менее 320x240 пикселей и разместить на странице Конкурса в галерее.
Подробнее о призах:
Победители Конкурса определяются путем проведения голосования за Работы Участников Конкурса с 00:00 14 апреля 2014 года до 23:59 27 апреля 2014 года (московского времени).
Голосование за Работы осуществляется зарегистрированными и авторизированными пользователями сайта www.disney.ru с помощью нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно под Работой, которая, по мнению пользователя, является лучшей, в Галерее Конкурса.
Призовой фонд включает в себя:
Главный приз за 1 место
– 2 поездки в Европейский Парк развлечений.
Каждая поездка рассчитана на Главного Победителя и двух членов его семьи/ законных представителей
- оформление визы Главному Победителю и визы для двух Членов его семьи за счет Организатора, в том числе оплата визовых сборов, при условии предоставления всех необходимых для этого документов;
- 3 (три) авиабилета Москва-Париж-Москва (экономический класс);
- проживание в отеле 3-4* в течение 3 дней / 2 ночей для трех человек;
- трансфер аэропорт - отель – аэропорт для трех человек;
- входные билеты в парк развлечений для трех человек на 3 дня;
2 место – 5 планшетов ipad mini.
3 место – 10 дорожных чемоданов.
Стоимость приза за 3 место не превышает 4 000 рублей (четыре тысячи рублей 00 копеек).
Главным Победителям и Участникам, занявшим 2-е место по усмотрению Организаторов также выплачивается денежный приз, размер которого определяется Организаторами по собственному усмотрению на момент закрытия Конкурса.
ВНИМАНИЕ: Организаторы не гарантируют  Главным Победителям и Сопровождающим Лицам выдачу визы посольством Франции и не несут ответственности в случае невыдачи визы Главным Победителям и/или Сопровождающим Лицам.
Организатор 1 по своему усмотрению вправе определять и вручать поощрительные призы.
Подробности на сайте: Конкурс "Встречайте Весну с Disney"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс Дисней, Конкурс Магнит и Дисней

Комментариев нет:

Отправить комментарий