понедельник, 24 марта 2014 г.

Прогреми на всю страну!



Сроки проведения: до 25 марта 2014 года включительно.
Организаторы: информационный портал CITYCELEBRITY.
Главный приз: сотрудничество с крупной пивной маркой (для лиц страше 21 года).
Описание конкурса
Создай дизайн стильной молодежной одежды для современного бренда и мы наградим тебя по достоинству! Новый амбициозный проект для молодых дизайнеров, модельеров и просто творческих людей - каждого, кто готов к славе и известности.
 Хочешь начать сотрудничество с крупным известным брендом? Тогда этот проект для тебя!
Кого мы ищем?
Молодых и хватких. Людей, которые умеют и любят рисовать, увлекаются дизайном одежды, креативных и талантливых. Мы не придаем значения образованию, популярности и прочим успехам этих людей. Нам важен их талант, их уникальный взгляд и трансляция этого взгляда на, казалось бы, привычные вещи.
 Что мы думаем о тех, кого хотим выбрать в партнеры?
Они находятся в постоянном поиске вдохновения. Они впитывают в себя все выставки, экспозиции, и все, что относится к их увлечению. Они ищут информацию повсюду, потому что знают, что озарение часто приходит там, где совершенно этого не ожидаешь. Они молодые и креативные. Важно то, что они сами знают о себе - они будущие дизайнеры, будущие арт-директора и этого не изменить. Они социально активные, открытые, позитивно смотрят на жизнь, общительные, у них много друзей. Они готовы принимать участие в ярких креативных проектах, открыты к сотрудничеству.
  Правила участия:
1. В проекте может принять участие любой гражданин РФ, которому на момент проведения проекта исполнился 21 год. Участие могут принимать и жители стран СНГ.
2. Нам не важно, в каком городе ты живешь и чем занимаешься – главное это твой талант и стремление включиться в работу, став частью большого проекта.
3. Разработай дизайн уникального принта на примере 1 предмета одежды (свитшот) и 1 аксессуара (чехол для iPhone) с учетом предложенных паттернов.
4. Опубликуй их в разделе проекта "ПРОГРЕМИ НА ВСЮ СТРАНУ!" не позднее 25 марта. Количество работ не ограничено. В разумных пределах, конечно - 10 принтов достаточно, чтобы определить ваш стиль, и подача 20 не изменит ситуацию :)
5. При желании, предложи визуальное, графическое, текстовое развитие идеи и почему ты выбрал именно ее.
 Подробнее о призах:
По итогам проекта будет выбрано 4 дизайнера, с которыми будет заключен договор о сотрудничестве. Финалисты создадут принт/паттерн для стильной коллекции вещей и подарков.
Данная коллекция будет выпущена под известной пивной маркой с тиражом более 10 000 шт. С вашим участием будет снят ролик, который будет транслироваться в соц. сетях и интернете, ваше имя и история успеха будут размещены на официальном сайте. О вас узнают более 1 млн. человек.
Подробности на сайте: Конкурс "Прогреми на всю страну"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс Клинское, конкурс для дизайнеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий