понедельник, 31 марта 2014 г.

Натуральная красота с Nutrilite



Сроки проведения: с 03 марта 2014г. по 16 апреля 2014г., включая срок объявления результатов Конкурса. Период вручения призов с 16 апреля 2014 по 30 мая 2014 года.
Организаторы: телеканал "Ю".
Главный приз: Поездка в Барселону.
Описание конкурса
Участвуй в фотоконкурсе “Натуральная красота с Nutrilite”, отправляй свое фото без косметики и выигрывай поездку в Барселону.
Правила конкурса:
В конкурсе могут участвовать от 18 до 34 лет.
Для того, чтобы стать Участницей Конкурса и получить шанс выиграть Главный приз необходимо до 13 апреля:
• зарегистрироваться на www.u-tv.ru/nutrilite;
• загрузить 1 портретную фотографию в одном из форматов ( Jpeg, Gif, Png) размер до 2 Mb по плечи без косметики на www.u-tv.ru/nutrilite.
На момент загрузки фотографии для участия в конкурсе срок давности снимка должен быть не более 6 месяцев;
Порядок определения победителей:
Победительницы определяются по ряду критериев: количество лайков под фото на конкурсной странице, количество лайков в социальных сетях (для этого конкурсное фото нужно перепостить во все соц.сети (Vk.com, Facebook, Odnoklassniki, Twitter), в которых участница зарегистрирована). Будет учитываться активность болельщиков.В итоге будет отобрано 15 девушек, набравших наибольшее количество лайков (лайки с сайта и соц.сетей суммируются). Из числа этих финалисток представители телеканала «Ю» выберут трех девушек, которые получат наборы продукции от NUTRILITE™, и победительницу конкурса, которая получит главный приз – поездку в Барселону.
Подробнее о призах:
Три победительницы получат наборы продукции от NUTRILITE™, главная победительница конкурса получит главный приз – поездку в Барселону.
Главный приз – поездка в Барселону* на 1 человека, сроком 2 дня/1 ночь. Точное время будет объявлено Победительнице Конкурса дополнительно. Количество призов: 1 (Одна) шт.
* Поездка в Барселону означает возможность принять участие в съёмках телесюжета.
Приз второго уровня – набор продуктов Nutrilite. Количество призов – 3 (Три) шт. Стоимость каждого приза менее 4 000 (Четырёх тысяч) рублей.
Подробности на сайте: НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА С NUTRILITE
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс телеканал Ю, конкурс Ю, акция Ю, акция телекнала Ю

Комментариев нет:

Отправить комментарий