вторник, 13 мая 2014 г.

Акция от "Балтики": "Помним наши победы!"


Акция пива Балтика 2014 «Помним наши победы!»

Сроки проведения: с 1 мая по 31 августа 2014 года.
Срок регистрации Уникальных кодов Участниками: с 1 мая по 30 июня 2014 года.
Организаторы: ООО «Пивоваренная компания «Балтика».
Главный приз: Электронный сертификат на покупку ТВ на сумму 25 000 рублей.
Описание конкурса
Приобретайте пиво «Балтика» в промо-бутылках и получите возможность выиграть сертификат на покупку ТВ на сумму 25 000 рублей.
Правила конкурса:
Для участия в Акции необходимо приобрести пиво «Балтика 3», участвующее в акции, в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра, или банках объемом 0,5 литра, или в ПЭТ бутылках объемом 1,42 литра; или в ПЭТ бутылках объемом 2,37 литра.
Пройти процедуру регистрации на интернет-сайте www.baltika3.ru.
Каждый зарегистрированный в течение Акции Уникальный код с Промо-продукта конвертируется в баллы и поступает на личный счет Участника.
Каждый Участник, зарегистрировавший очередной (последующий) корректный код, в каждом ответном электронном сообщении получает подтверждение регистрации этого кода, информацию о количестве зарегистрированных кодов.
Каждый Участник, зарегистрировавший некорректный код, получает уведомление о невозможности принять присланный код к регистрации в ответном электронном сообщении.
Подробнее о призах:
Гарантированный приз «БОКАЛ»–20 000 штук.
Приз дня – «Фирменная толстовка Балтика 3» - 1 штука в день, всего 61 штука.
Приз недели – Электронный сертификат на покупку игровой приставки на сумму 17 000 рублей и денежная компенсация в размере 7 000 руб.– 1 штука в неделю, всего 9 штук.
Приз месяца – Электронный сертификат на покупку ТВ на сумму 25 000 рублей и денежная компенсация в размере 11 307,69 руб.– 2 штуки в месяц, всего 4 штуки.
Подробности на сайте: Акция пива Балтика «Помним наши победы!»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс балтика где регистрировать коды

Комментариев нет:

Отправить комментарий