вторник, 6 мая 2014 г.

Акция “ROCK’N’RAZIN” продукции "Степан Разин"


Акция пива Степан Разин 2014 «Rock`n`Razin»

Сроки проведения: с 01 апреля по 01 сентября 2014 года.
Организаторы: ООО «Клевер Студио».
Главный приз: игра Guitar Hero.
Описание конкурса
Стань рок-звездой вместе с продукцией "Степан Разин"!
Правила конкурса:
Для того чтобы принять участие в Акции и получить Гарантированный приз из Призового фонда №1, Участникам необходимо, в Срок проведения Акции, совершить следующие действия:
приобрести Продукцию Степан Разин, маркированную специальным изображением Акции и выявить на внутренней стороне крышки (от бутылки) или ключе (от банки) Продукции Степан Разин уникальный 7ми-, 8ми- или 9ти-значный буквенно-цифровой код;
сохранить крышки (от бутылок) и ключи (от банок) с Кодами, а также Чеки, подтверждающие покупку Продукции Степан Разин;
зарегистрировать в одном сообщении через запятую 3 (три) уникальных кода добавив в начале сообщения префикс «RAZIN», отправив такое SMS – сообщение на короткий номер 2420.
Для того чтобы принять участие в Акции и получить Гарантированный приз из Призового фонда №2, необходимо в Сроки проведения Акции совершить следующие действия:
Регистрировать Коды на Сайте Акции в разделе «регистрация кодов» (один зарегистрированный код будет равен десяти баллам на Сайте Акции). НДС. Точную стоимость и доступность услуги участник Акции может уточнить в справочной службе своего оператора сотовой связи.
Перейти в раздел «билет на концерт» и выбрать билет на концерт (в данном разделе можно выбрать из предложенного списка билет на концерт (для каждого билета предусмотрена стоимость в баллах).
Нажать кнопку «получить билет» и перейти на сайт билетного партнера акции – www.concert.ru.
Для того чтобы принять участие в Акции и получить Гарантированный приз Призового фонда №3 необходимо в Срок проведения Акции совершить следующие действия:
регистрировать Коды на Сайте Акции в разделе «регистрация кодов» (один зарегистрированный код будет 10 баллам на Сайте Акции);
перейти в раздел «guitar hero»;
нажать кнопку «принять участие».
Подробнее о призах:
Приз № 1 - состоит из 12 200 (двенадцать тысяч двести) гарантированных призов – 50 (пятьдесят) рублей на счет мобильного телефона.
Приз № 2 - состоит из 10 000 000 (Десять миллионов) гарантированных призов – 1 (один) балл компенсации билета на концерт, из предложенного списка на Сайте Акции.
Приз № 3 - состоит из 54 (пятидесяти четырех) гарантированных призов – игра Guitar Hero: World Tour + гитара Guitar Wood для игровых консолей PS3/XBOX.
Подробности на сайте: “ROCK’N’RAZIN”
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс Разин, конкурс пива Степан Разин где регистрировать коды

Комментариев нет:

Отправить комментарий