вторник, 6 мая 2014 г.

Snickers. Отфутболь свой голод!


Акция «Snickers. Отфутболь свой голод»

Общий срок проведения: с 5 мая по 31 декабря 2014 года.
Срок приема заявок для участия: с 5 мая по 13 июля 2014 года.
Организаторы: ООО «ТМА Маркетинг Сервисез».
Главный приз: Телевизор с функцией 3D.
Описание конкурса
Отфутболь свой голод. Приз в каждой пачке СНИКЕРС (SNICKERS).
Правила конкурса:
Для участия в конкурсе нужно:
Купить не менее 1 (одного) Шоколадного батончика торговой марки «Snickers» который участвует в акции(список участвующих в мероприятии батончиков уточнять на сайте акции), в упаковках со знаком Акции: «Приз в каждой пачке» и с Индивидуальным кодом* внутри упаковки (*Индивидуальный код – комбинация, состоящая из цифр и букв, расположенная внутри упаковки шоколадного батончика).
Индивидуальный код в зависимости от наличия в нем одной из следующих букв – T, P, F, S, или M, относится к одной из 5 (пяти) серий Индивидуальных кодов, каждая из которых содержит помимо чисел букву соответствующей серии, и может быть использован Участником Акции для получения определенного вида подарка.
Индивидуальные коды не повторяются, и один Индивидуальный код не может быть использован для участия в Акции более одного раза.
Участник обязан сохранить носители таких Индивидуальных кодов (часть внутренней стороны упаковки шоколадного батончика с изображением Индивидуального когда, участвующих в Акции, либо фотографическое изображение Индивидуального кода) до окончания Общего срока проведения Акции.
Зарегистрироваться в Период приема заявок на участие в Акции в качестве Участника Акции возможно путем заполнения анкеты на интернет-сайте www.snickers-promo.ru, с указанием в ней своих персональных данных.
Зарегистрировать не менее 1 (одного) Индивидуального кода.
Способы регистрации Индивидуального кода:
Отправление СМС-сообщения с Индивидуальным кодом на короткий номер 6120.
на интернет-сайте www.snickers-promo.ru, используя для входа на интернет-сайт свой логин и пароль.
Подробнее о призах:
Телевизор с функцией 3D – 40 штук.
Игровая консоль – 60 штук.
Футболка – 16 000 штук.
Флеш-карта – 10 000 штук.
Мобильный контент.
Подробности на сайте: Акция СНИКЕРС "Отфутболь свой голод"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс сникерс отфутболь свой голод, акция сникерс где регистрировать коды

Комментариев нет:

Отправить комментарий