пятница, 30 мая 2014 г.

Конкурс "Модного приговора" - Главная модница. Мисс Одноклассники

Сроки проведения: с 15.05.2014 по 14.06.2014 года.
Главный приз: возможность участвовать в главном модном суде России, взять автограф у ведущих и сфотографироваться  с ними на память.
Описание конкурса
Хотите стать главной модницей Одноклассников и своими глазами увидеть, как снимается программа Модный Приговор? Участвуйте в новом конкурсе! 5 по
бедительниц, набравших наибольшее количество голосов, получат книги Александра Васильева, а тройка лидеров - еще и возможность участвовать в главном модном суде России, взять автограф у ведущих и сфотографироваться  с ними на память!
Правила конкурса:
Зарегистрируйтесь на сайте Модного приговора. Загрузите свою фотографию и обязательно поставьте в названии слово «одноклассники». Приглашайте своих друзей принимать участие в голосовании и голосуйте за фото других участников конкурса.
Полные правила конкурса
К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет.
Участники конкурса загружают свои фотографии в полный рост в наш интерактив. В конкурсе участвуют только фотографии, загруженные с 15.05.2014 по 14.06.2014.
Все фото должны содержать слово ОДНОКЛАССНИКИ в названии. Фото, в названии которых данное слово будет отсутствовать, не примут участия в конкурсе.
Организаторы конкурса могут без предупреждения снять любого участника с участия в конкурсе за размещение фотографий, содержащих элементы насилия, эротики, порнографии, способствующих разжиганию ненависти или по другой значимой причине.
Победители конкурса определяются по наибольшему числу голосов посетителей сайта.
Все расходы на дорогу и проживание в Москве берут на себя победители конкурса.
Победитель вправе отказаться от приза.
Конкурс проводится при поддержке группы ok.ru/moda
Подробнее о призах:
Пять победителей, набравших наибольшее количество голосов, получают в подарок книгу Александра Васильева.
Три победителя, набравших наибольшее количество голосов получают приглашение участвовать в программе Модный Приговор в качестве зрителя. После съемок программы, победители получат эксклюзивную возможность взять автограф у ведущих Модного Приговора и сфотографироваться с ними на память.
Подробности на сайте: Акция Модного приговора на Первом канале. Мисс одноклассники. Главная модница.
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс Эвелина Хромченко, конкурс Александр Васильев, конкурс Надежда Бабкина, конкурс Первого канала

Комментариев нет:

Отправить комментарий