среда, 18 июня 2014 г.

Акция АЗС Газпромнефть «Ворвитесь в лето!»


Акция АЗС Газпромнефть «Ворвитесь в лето!»Сроки проведения:
Общий срок проведения Акции: с 9 июня по 3 октября 2014 года.
Период приема заявок на участие: с 9 июня по 3 августа 2014 года.
Организаторы: ООО «БрендНью».
Главный приз: Квадроцикл BRP.
Описание конкурса
Акция АЗС Газпромнефть «Ворвитесь в лето!» Приобретай топливо и пробуй выиграть еженедельные призы! Участвуй в творческом конкурсе и, возможно, именно ты выиграешь квадроцикл!
Правила конкурса:
Приобрести единоразово топливо объемом 30 литров и более литров на автозаправочных станциях «Газпромнефть», расположенных на территории Российское Федерации в период проведения мероприятия.
Покупка должна быть совершена с предъявлением карты «Нам по пути».
К учету принимается не более 1 (одной) транзакции по карте «Нам по пути», произведенной в течение 24 часов (за календарные сутки).
В Акции участвует топливо АИ-92, АИ-95, АИ-98, G-95, G-98 и ДТ, G-ДТ, «Дизель плюс». СУГ, ГАЗ, АИ-80 в акции не участвует.
Зарегистрировать номер карты «Нам по пути», отправив СМС-сообщение с номером карты «Нам по пути» на короткий номер 6125 или заполнив регистрационную форму с указанием номера карты, номера телефона и региона в личном кабинете на сайте акции www.gpnbonus.ru.
Для того чтобы Участнику Акции стать претендентом на получение Главного приза, ему, помимо совершения вышеописанных действий, также необходимо принять участие в Творческом конкурсе, совершив следующие действия:
Зайти на сайт Акции www.gpnbonus.ru, в разделе творческого конкурса Акции загрузить от 2 до 6 фотографий.
Обработать фотографии с помощью возможных фильтров и параметров настройки изображений, после чего сгруппировать фотографии в единый коллаж в соответствии с предложенными рамками для изображений.
Добавить к коллажу текст с описанием фотографии на тему «Почему твое лето самое лучшее», после чего коллаж и текст формируются в единую творческую заявку.
Совершить не менее 10 транзакций на АЗС «Газпромнефть» объемом 30 литров и более топлива при условии наличия зарегистрированной карты «Нам по пути».
В результате проведения Творческого Конкурса определяется 100 лидеров голосования, из которых жюри в составе трех человек, выбирает девять победителей.
Подробнее о призах:
Еженедельные призы:
Фонарь – 2000 штук.
Плед– 3000 штук.
Сумка-холодильник –10000 штук.
Главный приз: квадроцикл – 9 штук.
Подробности на сайте: Конкурс "Ворвись в лето" АЗС Газпромнефть
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс газпромнефть промо, газпромнефть выиграть квадроцикл

Комментариев нет:

Отправить комментарий