вторник, 24 июня 2014 г.

Конкурс от Связного «Самое лучшее в LG G3 – это …»


Конкурс  «Связной» (Svyaznoy) «Самое лучшее в LG G3 – это …»Сроки проведения: с 17 июня по 1 июля 2014 года включительно.
Организаторы: интернет-магазин "Связной».
Главный приз: смартфон LG G3.
Описание конкурса
Уже скоро в продажу поступит новый флагманский смартфон от LG. И в связи с этим "Связной" объявляет конкурс, главным призом в котором станет новенький LG G3! Хочешь получить такой невероятно классный смартфон абсолютно бесплатно? Тогда участвуй в конкурсе «Самое лучшее в LG G3 – это …»
Правила конкурса:
В отзывах к товару LG G3 и на своей странице в любой социальной сети напиши небольшой текст размером не более 500 знаков с учетом пробелов на тему: что в новом смартфоне LG G3 тебя привлекает больше всего и почему? Какая функция, «фишка», деталь, особенность и т.д. делает, по твоему мнению, LG G3 таким неотразимым? Начни работу со слов: «Самое лучшее в LG G3 – это …»
Внимание! Конкурсные работы, размещенные на сайте интернет-магазина «Связной», должны располагаться непосредственно в разделе «Отзывы» к смартфону LG G3 цвета титан и включать ссылку на социальную сеть участника. В социальной сети конкурсная работа должна располагаться на личной странице участника конкурса.
Напиши сочинение (эссе) объемом не более 500 знаков с пробелами.
Размести свою работу в социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», «Я.ру», Google+, Livejournal, «Одноклассники» или «Мой Мир»), указав ссылку на эту страницу с описанием конкурса и пригласив друзей к участию.
Размести эту же работу в разделе «Отзывы» на странице смартфона LG G3, указав ссылку на соцсеть, а именно – на размещенный там до этого текст сочинения (эссе).
Подробнее о призах:
Автора лучшего отзыва выберет совместно жюри интернет-магазина «Связной» и компании LG. Победитель получит невероятно стильный смартфон LG G3.
Подробности на сайте: Конкурс Связного «Самое лучшее в LG G3 – это …»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс выиграть телефон LG

Комментариев нет:

Отправить комментарий