вторник, 24 июня 2014 г.

Выиграйте шопинг в ЦУМе с Visa Gold!


Выиграйте шопинг в ЦУМе с Visa Gold!Сроки проведения:
Общий срок проведения Акции: с 15 мая по 28 ноября 2014 года.
Период совершения покупок: с 15 мая по 15 августа 2014 года.
Организаторы: ООО «Интеджер».
Главный приз: сертификат на шопинг со стилистом в ТД «ЦУМ» (г. Москва) номиналом двести тысяч рублей.
Описание конкурса
Погрузиться в атмосферу элитного шопинга, забыть обо всем ради удовольствия и роскошного выбора, почувствовать себя настоящей иконой стиля… Все это возможно с Visa Gold! C 15 мая по 15 августа 2014 года откройте карту Visa Gold, расплачивайтесь ей как можно чаще и получите возможность выиграть шопинг со стилистом в ЦУМе на 200 000 рублей или один из 100 других призов от Visa Gold! Более 1500 лучших мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики, представленных в ЦУМе, ежедневно притягивают к себе внимание искушенных ценителей моды. Здесь каждого покупателя ждет выбор самых актуальных моделей сезона и множество эксклюзивных предложений. Подарите себе праздник роскошного шопинга вместе с Visa Gold!
Правила конкурса:
Участники, желающие получить награду первого уровня, должны открыть карту Visa Голд во время проведения мероприятия и совершить по ней покупки на сумму более одной тысячи рублей.
Участники, которые хотят выиграть приз от ВИЗА ГОЛД, должны открыть карту Visa GOLD во время проведения мероприятия и совершить по ней максимальное количество покупок от 300 рублей каждая.
Подробнее о призах:
3 (три) Главных приза – Сертификат на шопинг со стилистом в ТД «ЦУМ» (г. Москва) номиналом 200 000 (двести тысяч) рублей. Если победитель не из Москвы или Московской области, то поездку и проживание до места проведения оплачивает организатор мероприятия.
100 (сто) Призов второго уровня – портмоне Prada.
Подробности на сайте: Конкурс "Промо-акция ВИЗА "Выиграйте шоппинг в ЦУМе с ВИЗА ГОЛД"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс выиграть шопинг, выиграть shopping

Комментариев нет:

Отправить комментарий