четверг, 1 мая 2014 г.

Chupa-Chups XXL 4D «Фристайл»



Сроки проведения: с 14 апреля по 23 мая 2014 года.
Организаторы: ООО «Ван Мелле».
Главный приз: Мобильный телефон Samsung Galaxy Note 3.
Описание конкурса
Конкурс рисунков для школьников от Chupa Chups XXL 4D! Рисуй, загружай, голосуй! Лучшие авторы получат ценные призы!
Правила конкурса:
Участник Конкурса должен быть зарегистрирован в социальной сети «ВКонтакте».
Для участия в Конкурсе необходимо с помощью приложения, расположенного по адресу https://vk.com/app4264050, в течение периода проведения первого этапа Конкурса загрузить фотоизображение своего рисунка, нарисованного в тетради, альбоме, дневнике или блокноте. Количество загружаемых рисунков неограниченно.
Рисунок должен быть обязательно нарисован на бумажном носителе.
Загружаемый рисунок должен соответствовать следующим требованиям:
Размер загружаемого изображения не может превышать 5 мб.
Допустимый формат загружаемого изображения — jpeg, png.
Рисунок не должен содержать оскорбления, угрозы, клевету, умалять чье-либо достоинство, порочить кого-либо, иным образом нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Рисунок также не должен нарушать общепринятые нормы морали и нравственности. Содержание рисунка должно быть пристойным, не носить сексуальный характер, нарушать чувства верующих, не дискриминировать, не побуждать к ненависти или неприязни по отношению к какой-либо группе лиц или лицу.
Рисунок не должен воспроизводить логотип, рекламу, товарный знак, слоган третьего лица, в том числе конкурентов Организатора Конкурса.
Рисунок не должен нарушать права на публичное использование, на неприкосновенность частной жизни или на объекты интеллектуальной собственности.
Рисунок должен быть оригинальным, не опубликованным ранее произведением, не содержащим, не включающим в себя и не использующим иным образом художественные изображения, принадлежащие третьим лицам или организациям.
По итогам первого этапа Конкурса определяются 100 полуфиналистов. Полуфиналист определяется путем голосования Участниками группы «Chupa Chups | Чупа Чупс» за тот или иной рисунок.
В период проведения второго этапа в приложении публикуются рисунки полуфиналистов.
На третьем этапе проведения Конкурса конкурсная комиссия определяет 10 финалистов и объявляет об итогах Конкурса в 12 часов 00 минут 10 июня 2014 года.
Подробнее о призах:
Все полуфиналисты Конкурса получают плакат XXL 4D, открытки с символикой Конкурса, шоубокс Чупа-Чупс. Финалисты Конкурса получают мобильные телефоны Samsung Galaxy Note 3.
Подробности на сайте: Chupa-Chups XXL 4D «Фристайл»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс чупа чупс, акция чупа чупс, фристайл чупа чупс

Комментариев нет:

Отправить комментарий