суббота, 3 мая 2014 г.

Акция Nutella: «50 лет, наполненных историями»


Акция  «Nutella» (Нутелла) «50 лет, наполненных историями»

Сроки проведения: с 1 апреля по 7 июля 2014 года.
Организаторы:  ЗАО «Ферреро Руссия».
Главный приз: сертификат на поездку в Италию в город , где началась история Nutella.
Описание конкурса
Nutella в этом году празднует свой День рождения, участвуй в акции от Нутелла «50 лет наполенных историями», пришли свою историю и выигрывай призы!
В 2014 году Nutella празднует свое 50-летие. Это были 50 лет рядом с вами. 50 лет, наполненных историями, большими и маленькими. И мы хотели бы прочитать их. Чтобы этот праздник стал действительно особенным, мы просим вас поделиться своими самыми памятные моментами, которые связаны с Nutella . Ранним утром вы собрались вокруг стола для завтрака, празднуете дни рождения с друзьями, проводите особые торжества... У всех нас есть яркие моменты с Nutella.
Правила конкурса:
Поделитесь с нами Вашими самыми прекрасными моментами, которые включают Nutella: фотографии, видео и письменные рассказы. Как идеальный подарок на день рождения для марки Nutella, пожалуйста, поделитесь с нами вашими смешными или самыми трогательный воспоминания о Nutella. Отправитьте нам фотографии, видео или историю. Это будет идеальный способ поделиться своими лучшими историями с Nutella.
Как принять участие в акции Нутелла?
Разместить свою историю в одной из категорий (Фотография/Видео/Текст) с указанием товара Nutella в рекламной упаковке на сайте www.nutellastories.com/ru_RU . Собирать голоса за свои работы. Получай призы каждые две недели. На КОНКУРС принимаются фотографии и видео хорошего качества с обязательным изображением банки Nutella в рекламной упаковке.
Подробнее о призах:
Главный приз - трое участников, попавших в мировой Топ-10 каждого месяца , получат сертификат на поездку в Италию в город , где началась история Nutella.
Каждые 2 недели 50 участников из 100 набравших наибольшее количество голосов в каждой категории (фото/видео/рассказ), по выбору жюри, получают призы:
50 призеров в категории «Рассказ» - USB-накопитель (всего 350 шт.);
50 призеров в категории «Фотография» - толстовку (всего 350 шт.);
50 призеров в категории «Видео» - вафельницу (всего 350 шт.)
500 участников, разместивших фотографию со дня празднования Дня Рождения 18 мая – получат сумку-плед.
Подробности на сайте: Акция Nutella: «50 лет, наполненных историями»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс nutella, акция нутелла, нутелла сторис, акция нутелла стори, акция nutella stories

Комментариев нет:

Отправить комментарий